Seite 1 2 3 4 5 6 7

Auktion am 31.3., 17 h, Hotel Fischerwiege, Ahrenshoop, am Schifferberg

bild1 Los-Nr.: 71
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:
G
Gebot per mail Gebot telefonisch Gebot schriftlich

bild2 Los-Nr.: 72
aTitel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:
D

bild3 Los-Nr.: 73
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

F

bild4 Los-Nr.: 74
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

F

bild5 Los-Nr.: 75
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

F

bild6 Los-Nr.: 76
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

F

bild5 Los-Nr.: 77
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

.

bild5 Los-Nr.: 78
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:

bild5 Los-Nr.: 79
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:
)

bild5 Los-Nr.: 80
Titel, Technik
KünstlerIn
1
Signatur: signiert
Erhaltung: gut
Rahmung: gerahmt
Maße in cm:
Rufpreis:
Schätzpreis:
J

Seite 1 2 3 4 5 6 7

Christopher Walther Ltd. - ganzjährig Kunsthandel + Auktionen - Kielstrasse 13 - 18375 Wieck/Darss

Einlieferungen von Gemälden europäischer Künstlerorte erwünscht